PhotoDiva Pro

PhotoDiva Pro скачать торрент

Название: PhotoDiva Pro
Год: 2021
Разработчик: AMS Software
Категории: Программы
Размер: 182.88 MB
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

PhotoDiva Pro – это новая программа для редактирования фотографий, разработанная фирмой AMS Software. Программа была выпущена в 2021 году и сразу же получила много положительных отзывов. PhotoDiva Pro предоставляет своим пользователям возможность улучшить свои фотографии с помощью мощных инструментов редактирования и красивых фильтров.

Для тех, кто ищет отличное решение для профессионального и домашнего использования, PhotoDiva Pro может быть идеальным вариантом. Эта программа имеет большое количество инструментов редактирования, которые помогают пользователям достигать максимального эффекта от снимков. Она также предлагает большое количество разнообразных эффектов и фильтров, позволяющих легко и надежно изменять изображения.

Пользователи могут легко скачать PhotoDiva Pro с торрента. Этот инструмент может быть использован и на Windows и на Mac OS. Набор инструментов PhotoDiva Pro содержит мастер-классы и инструкции по использованию, которыми можно поделиться с другими фотографами и любознательными пользователями.

В заключение, PhotoDiva Pro – это отличная программа, которая предназначена для профессионального и домашнего пользования современными инструментами редактирования фотографий.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack + Portable.
Версия: 3.15.

Системные требования:

OS: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (х32/х64)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PhotoDiva Pro 2021 15.3 KB 7131 Скачать