Victoria HDD

Victoria HDD скачать торрент

Название: Victoria HDD
Год: 2021
Разработчик: HDD.by
Категории: Программы
Размер: 4.48 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Victoria HDD – это программа, разработанная компанией HDD.by в 2021 году. На данный момент эта программа является одной из самых популярных диагностических программ, используемых для анализа, диагностики, мониторинга и восстановления данных на жестких дисках. Это альтернатива дорогостоящим услугам по восстановлению данных в профессиональном обслуживании.

Victoria HDD предлагает профессиональное диагностирование, анализ и мониторинг жестких дисков. Она поддерживает все основные бренды жестких дисков, не считая жестких дисков портативных компьютеров, таких как IBM, Samsung, Toshiba и других.

Victoria HDD позволяет пользователям производить быстрое и надёжное сканирование жесткого диска. Она обеспечивает высокоуровневый анализ жестких дисков, в том числе детальный анализ секторов, доступности дисков, прочности файлов и других аспектов механического диска.

Victoria HDD также поддерживает множество полезных функций, включая восстановление удалённых файлов, проверку целостности и интегрированную диагностику. Также приложение может помочь пользователям в профилактике проблем, которые могут возникать с жесткими дисками. Можно скачать ее торрент.

В общем, Victoria HDD – это очень полезная программа, которая предоставляет диагностику, анализ и восстановление жестких дисков в высоком качестве. Она предоставляет все инструменты, которые пользователи могут использовать, чтобы оптимизировать свои жесткие диски, увеличить стабильность, диагностировать и анализировать их и восстановить все удаленные файлы.

Информация о торренте:

Тип издания: Portable.
Версия программы: 5.37.

Системные требования:

Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Victoria HDD 2021 7.1 KB 7226 Скачать