Capture One Pro 22

Capture One Pro 22 скачать торрент

Название: Capture One Pro 22
Год: 2022
Разработчик: Phase One
Категории: Программы
Размер: 469.15 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Capture One Pro 22 это профессиональное решение для обработки и редактирования изображений, разработанное фирмой Phase One. Данная программа является последним и наиболее вовлекающим приложением для создания роскошных фотографий и найденное для профессиональных фотографов решение. Версия Pro 22, выпущенная в 2022 году, позволяет пользователям просматривать, организовывать и редактировать цифровые изображения с максимальной точностью.

Capture One Pro 22 предлагает интуитивно понятный интерфейс, такой как точная и быстрая автоматическая коррекция цветовой гаммы, редактирование по слоям, компьютерная графика, преобразование изображений в векторные изображения, превосходная кроп-функция и глубокое цветовое редактирование. Данные возможности предлагают гибкость и контроль пользователю. С его помощью вы сможете реализовать любой фантазируемый интерпретации изображения, с потрясающими результатами.

Capture One Pro 22 доступен для скачивания через торрент. Однако для Программы доступны дополнительные варианты покупки, в том числе пакетные предложения и ежегодные абонементные планы. Фирма Phase One обеспечивает помощь, поддержку и документацию для всех пользователей, что делает процесс получения и использования Capture One Pro безболезненным.

С Capture One Pro 22 пользователи смогут достичь профессиональных результатов в минимальное время, быстро и эффективно редактируя цифровые изображения. Используйте его сегодня и прочувствуйте разницу.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 22 15.1.1.2.

Системные требования:

Windows 7 / 8 64-bit, Windows 10 64-bit
CPU with 2 cores or better
8 GB of RAM
10 GB of free hard disk space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Capture One Pro 22 2022 19.1 KB 90175 Скачать