4K Video Downloader

4K Video Downloader скачать торрент

Название: 4K Video Downloader
Год: 2022
Разработчик: OpenMedia LLC
Категории: Программы
Размер: 61.73 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

4K Video Downloader - программа, выпущенная 2022 году разработчиком OpenMedia LLC. Она позволяет пользователям загружать видео в любом разрешении, с самыми популярными социальными платформами и онлайн-сервисами, включая YouTube, Facebook, Twitter и другие. Программа поддерживает загрузку и хранение медиафайлов на любое устройство.

4K Video Downloader предоставляет клиентам самый простой, удобный и быстрый способ загрузки видео и музыкальных файлов. Пользователи могут использовать 4K Video Downloader, чтобы скачать видео как из самой популярной в Интернете, так и из менее популярных социальных платформ.

4K Video Downloader предоставляет различные форматы загрузки, такие как MP4, FLV, WMV, MKV, AVI, MPEG, в зависимости от потребностей клиента. Кроме того, есть возможность скачивать торренты, подключать беспроводные устройства и использовать простой интерфейс, предназначенный для быстрой и легкой загрузки.

Таким образом, 4K Video Downloader - это превосходная программа для быстрой и легкой загрузки медиафайлов. Она поддерживает загрузку видео в любом разрешении и позволяет клиентам использовать любые устройства для загрузки торрентов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & portable.
Версия программы: 4.20.1.4780.

Системные требования:

Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
102 МБ Свободного дискового пространства
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
4K Video Downloader 2022 20.1 KB 515 Скачать