Dusk

Dusk скачать торрент

Название: Dusk
Год: 2017
Разработчик: Marc Steene
Категории: Приключения, Игры про спецназ, Экшен
Размер: 3.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dusk - это приключения и экшен на компьютер, разработанный разработчиком Marc Steene в 2017 году, доступный для скачивания через торрент. Игра походит на классические игры с приключениями и игры про спецназ, которые были популярны в 90-х годах. В Dusk чтобы закончить уровень, необходимо проходить множество боев и преодолевать много препятствий. Для победы нужно смело сражаться против ловких врагов, используя всевозможные методы и стратегии. После успешной прохождения новых уровней, игроки имеют возможность unclock дополнительные уровни и наслаждаться продвижением вперед и многими другими вещами.

В Dusk игрок имеет возможность испытать такие механики, как бесконечное вращение, рамы, исчезающие платформы, летающие вещи,оружие и боеприпасы. Врагов в Dusk много и они все очень долго бить. Игроки должны использовать все возможные методы, чтобы победить в этих боях. Боевая система в Dusk очень интересная и увлекательная. Также присутствует много других функций, которые делают игру достойной внимания.

Dusk настоящая находка для любителей приключений, экшен и игр про спецназ. Здесь есть не только бои и приключения, но и много других интересных развлечений. При этом в Dusk красочная графика и интересная концепция, которыми немедленно привлекается внимание игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.24 - Intruder Edition.

Дополнения:
DUSK - Intruder Edition Upgrade
DUSK - Graphic Novel
DUSK - Official Soundtrack
DUSK - Goodies (Demo, Alpha Build, Cheats)
DUSK - Icons
DUSK - Wallpapers

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4GHZ Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dusk 2017 16.2 KB 604 Скачать