CSS v34

CSS v34 скачать торрент

Название: CSS v34
Год: 2008
Разработчик: Valve Corporation
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про спецназ
Размер: 1.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CSS V34 – это компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная Valve Corporation и выпущенная в 2008 году. Она предназначена для игры по сети и использует движок Source. Особенностью игры CSS V34 является отсутствие нарративной линии, а также отсутствие поставленых заданий. Также в игре присутствуют и довольно качественные графические эффекты.

CSS V34 дает игрокам возможность взаимодействовать с людьми с разных континентов, а также выбрать из большого списка карт для игры. CSS V34 славится своим большим выбором карт многопользовательских режимов, таких как командная игра или игра на выживание.

Для игры в CSS V34 потребуется компьютер с настроенной Steam и Valve Corporation. Игра доступна для скачивания через торрент бесплатно. Она появляется на полосе многих языков, включая русский. Также игра предлагает множество игровых вариантов, включая игру про спецназ.

К настоящему моменту CSS V34 стала одной из самой популярной игр, через которую игроки из разных стран могут поддерживать друг друга, поскольку игровая среда на карте может быть максимально уникальной. Также CSS V34 предлагает много различных вариантов, которые могут помочь игрокам достичь максимальной эффективности. Сочетание необычной графики и высочайшего качества игры, помогает CSS V34 сохранять свою популярность и привлекать новых пользователей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v34.

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
512 Мб ОЗУ;
Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10
Занимаемое место на диске 4,5 г
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CSS v34 2008 13.7 KB 994 Скачать