Spider-Man

Spider-Man скачать торрент

Название: Spider-Man
Год: 2001
Разработчик: Neversoft Entertainment
Категории: Spider-Man, Экшн
Размер: 0.635
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spider-Man – популярная компьютерная игра, которая выпускалась в качестве экшн-платформера еще с 2001 года. В разработку игры были вовлечены студии Neversoft Entertainment и Activision.

Spider-Man повествует историю ангажированного супергероя по имени Питер Паркер, известного как Spider-Man. Игрок должен справиться с различными заданиями, такими как победа над врагами и другими преступниками. Персонаж посещает всевозможные локации, избавляя город от безобразия.

Игрокам был предоставлен огромный спектр возможностей и особенностей. Особенно популярными стали верховая езда и паркур с помощью магических спинов. В игре изложены замечательные анимации и графические эффекты, а также просторные локации и различное содержание. Таким образом, Spider-Man стала одной из самых популярных игр для пользователей. В основном она нравилась игрокам, желающим окунуться в блистательную и адреналиновую игру.

С тех пор Spider-Man претерпела несколько решений. Несмотря на то, что популярность этой игры со временем уменьшалась, она до сих пор остается излюбленной игрой многих игроков. Увы, разработчики игры Neversoft Entertainment больше не развивают серию про Спайдермена, но целый ряд наследников появились и тоже покоряют сердца игроков по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spider-Man 2001 12.9 KB 79158 Скачать