Tony Hawk’s Pro Skater

Tony Hawk’s Pro Skater скачать торрент

Название: Tony Hawk’s Pro Skater
Год: 1999
Разработчик: Neversoft Entertainment
Категории: Спортивные, Старые игры
Размер: 0.630
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tony Hawk's Pro Skater - это спортивная игра для консолей прошлого века, разработанная американской компанией Neversoft Entertainment и выпущенная в 1999 году. Игра Tony Hawk's Pro Skater была изменена по сравнению с предыдущими версиями и позволяет игрокам бесконечно исследовать зону вокруг населенного пункта. Игроки должны выполнять различные скейтбординг трюки и улучшать свои навыки. Главная идея состоит в том, чтобы выполнять грандиозные стили и получать большие очки.

Tony Hawk's Pro Skater поддерживает до двух игроков для локальной игры и до шести для онлайн-игры. Игроки могут выбрать из множества скейтбординг атлетов и исследовать очаровательные зоны, которые будут позволять им выполнять множество различных трюков. Кроме того, игроки будут захватывать различные звезды и проходить уровни для завершения игры.

Tony Hawk's Pro Skater пользуется популярностью среди старых игроков, которые были поклонниками ранней серии. Сегодня эту игру иногда находят и наслаждаются хорошим геймплеем и живописными уровнями. Расширенная версия также вышла на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tony Hawk’s Pro Skater 1999 12.9 KB 7030 Скачать