NHL 09

NHL 09 скачать торрент

Название: NHL 09
Год: 2008
Разработчик: EA Canada
Категории: Electronic Arts, 2008, Спортивные
Размер: 2.66
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NHL 09 - это симулятор хоккейного матча, разработанный компанией EA Canada и выпущенный в 2008 году компанией Electronic Arts. Игра принадлежит к жанру Спортивных.

NHL 09 привносит в NHL-серию целый ряд нововведений, в том числе более расширенную настройку интеллекта ИИ, исправленную систему ребрендинга команд и глобальный слеплер, который позволяет персонализировать игрока на 90%.

NHL 09 дает выбор из 30 реальных лиг NHL, а также карьерный режим, основанный на динамике улучшенных лиг. Игрок может проводить свою карьеру на протяжении многих лет, таким образом можно построить и настроить самого себя.

Графика NHL 09 просто сумасшедшая. Она была создана при помощи последнего поколения анимационных технологий, включая движение моторограмм и лимитированное упрощение анимации для более быстрой передачи данных. Таким образом, игрок получит наилучший из возможных видеоигровых опытов в мире хоккея.

В целом, NHL 09 оказался классической игрой, получившей жизнь благодаря усовершенствованию графики и звука, делающие игровой процесс потрясающим. Он был оценен высоко как критиками, так и игроками.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NHL 09 2008 19.9 KB 51107 Скачать