FIFA 97

FIFA 97 скачать торрент

Название: FIFA 97
Год: 1996
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, Спортивные, Старые игры
Размер: 0.0014
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA 97 одна из лучших футбольных игр за последние годы. Разработчик игры - студия EA Canada, которая входит в подразделение Electronic Arts. Игра была выпущена в 1996 году, она сразу приобрела популярность среди поклонников спортивных симуляторов.

Геймплей FIFA 97 на данный момент всё ещё интересен для настоящих фанатов футбола. Это стало возможным благодаря реалистично отображённым движениям футболистов (например, так называемой прицельной атаке). Технология достигает достаточно высокого уровня, превосходящего настоящие игры.

FIFA 97 также выделяется своим современным и оригинальным дизайном системы. Иконки и интерфейсы имеют такое многообразие, глубина и чёткость, что мало представить порой. И в игре присутствует большое количество параметров и вариантов игры, которые делают FIFA 97 ещё более вовлекающей.

FIFA 97 также отличается от ранних футбольных видео игр. В этой игре реально отличить работы эпицентра и звуки в музыкальном отделении. Графика и музыка имеют устойчивый рейтинг, что делает игру лучше для игроков.

С таким огромным количеством преимуществ, неудивительно, что FIFA 97 считается приоритетной игрой для фанатов спортивных симуляторов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 97 1996 2.7 KB 6053 Скачать