F.A. Prеmier Lеague Foоtball

Thе F.A. Prеmier Lеague Foоtball Mаnager 2002 скачать торрент

Название: F.A. Prеmier Lеague Foоtball
Год: 2002
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, Спортивные
Размер: 0.475
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

F.A. Prеmier Lеague Foоtball – это симулятор футбола, разработанный компанией Electronic Arts и выпущенный в 2002 году. Эта игра представляет собой реалистичный симулятор спортивного мероприятия

Игра F.A. Prеmier Lеague Foоtball рассчитана на поклонников футбола, а именно на тех, кто имеет глубочайшее понимание и чувство по этой игре. Необходимость точного процесса управления, освоение которого даст игрокам преимущество на поле, делает этот симулятор одним из лучших.

В отличие от других игр, для F.A. Prеmier Lеague Foоtball в неё включены реалистичные правила в стандартной игре и предоставлены многочисленные различные игровые режимы, такие как Карьерный режим и интернет-матчи.

Кроме того, разработчики включили в игру большое количество лиг и турниров со всего мира. В F.A. Prеmier Lеague Foоtball используются актуальные данные и данные для меню управления, позволяя игрокам наслаждаться истинным процессом управления футболом. Крепкая физическая борьба на поле и актуальные прогнозы погоды делают этот симулятор одним из лучших среди других ПК игр.

Перед выходом F.A. Prеmier Lеague Foоtball он станет одним из самых популярных Симуляторов Спортивного Робота, который уже несколько лет занимает призовое место и предложит игрокам множество возможностей для усовершенствования игровой тактики. Эта игра подходит для игроков любого уровня мастерства, так как в ней представлено множество стилей и уровней.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
F.A. Prеmier Lеague Foоtball 2002 19 KB 87132 Скачать