NBA 2K9

NBA 2K9 скачать торрент

Название: NBA 2K9
Год: 2008
Разработчик: Visual Concepts
Категории: Симуляторы, Баскетбол, 2008, Спортивные
Размер: 6.61
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NBA 2K9 - баскетбольный спортивный симулятор, разработанный компанией Visual Concepts в 2008 году. Эта игра вышла под названием NBA 2K9 для домашних и портативных игровых платформ. 2K9 предоставляет множество игровых режимов, включая Режим карьеры и Стиль жизни. Игроки могут соревноваться в игре по сети против других игроков по всему миру. Игра также включает в себя подготовительный камп участников для соревнований в одиночном режиме и профессиональных соревнований. Игра предлагает интерактивный интерфейс для игроков и демонстрирует реалистичное представление баскетбольных игр.

NBA 2K9 поддерживает технологии отслеживания движений и предоставляет полноценное игровое представление для игры по сети. В игре используются реальные доски для броска точки и анимационный движок. Графическое исполнение добавляет элементы реалистичности и игра была признана одним из лучших спортивных симуляторов.

NBA 2K9 впервые был выпущен в 2008 году для домашних и портативных консолей и на сегодняшний день представляет собой один из самых популярных и увлекательных баскетбольных симуляторов. Стоит попробовать NBA 2K9, чтобы почувствовать реальные профессиональные игры баскетбола.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA 2K9 2008 17.3 KB 91150 Скачать