Cabelas Hunting Expeditions

Cabelas Hunting Expeditions скачать торрент

Название: Cabelas Hunting Expeditions
Год: 2012
Разработчик: Activision
Категории: Симуляторы, 2012, Спортивные
Размер: 2.28
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cabelas Hunting Expeditions – это песочница симулятора охоты с широкими возможностями для интерактивного отдыха. Разработчиком игры является компания Activision, которая выпустила проект в 2012 году. Благодаря Сabelas Hunting Expeditions пользователь может окунуться в острые и зрелищные приключения вместе с другими игроками и любителями спортивных охотничьих развлечений.

Cabelas Hunting Expeditions отлично сочетает в себе риск и адреналин, которые будут интересны опытным и новичкам. Уникальный геймплей позволяет игрокам выбирать среди множества оружий, разнообразных растений и животных и подобрать для себя идеальный путь к которым они собираются добраться. Графика сделана таким образом, что она имеет очень высокое качество и потрясающую возможность представлять прелести природы и максимальное воплощение реальных диких охотничьих полей.

Cabelas Hunting Expeditions предлагает богатый выбор подвигов и борьбу с насекомыми, которые превращают путешествие в настоящий симулятор охоты . Таким образом, игра может быть рассмотрена как 2013 года релиз для игроков, которые любят вызывать испытания и жаждут адреналина и приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cabelas Hunting Expeditions 2012 12.2 KB 5016 Скачать