FIFA Manager 13

FIFA Manager 13 скачать торрент

Название: FIFA Manager 13
Год: 2012
Разработчик: Bright Future
Категории: Симуляторы, 2012, Футбол, Спортивные
Размер: 3.67
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра FIFA Manager 13 – это симулятор футбольного менеджера, который появился в 2012 году. Разработчиком игры является Bright Future. Главная цель этой игры – это управление футбольным клубом. Очень важно развить команду, построить свою стратегию, улучшить матчи и с помощью статистики.

В рамках игрового процесса игроками контролируются виртуальные футбольные клубы. Режим карьеры дает игроку возможность управлять клубом на протяжении длительного периода времени. В игре представлены реальные игроки и команды всех важных лиг, а также сотни пользовательских турниров по всему миру.

FIFA Manager 13 предоставляет игрокам широкий выбор различных дополнений и инноваций. Такими преимуществами стали подробные аналитические отчеты для каждой трансферной сделки и просмотр исторических данных. Игра также включает в себя улучшенную систему статистики, что делает ее более реалистичной и позволяет игрокам следить за подробностями игры. Также добавлен новый режим «Знаменитости менеджеров», который позволяет игрокам увидеть всю сложность, связанную с управлением футбольным клубом.

FIFA Manager 13 – это потрясающая футбольная игра, созданная для любителей управления футбольными командами, а также тех, кто любит анализировать игру и искать рациональные решения. Эта игра демонстрирует процесс работы менеджера футбольного клуба и позволяет игрокам окунуться в мир футбольной стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA Manager 13 2012 19.8 KB 887 Скачать