FIFA 09

FIFA 09 скачать торрент

Название: FIFA 09
Год: 2008
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, 2008, Футбол, Спортивные
Размер: 2.03
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA 09 – футбольный симулятор, выпущенный студией EA Canada в 2008 году. Это один из лидеров в жанре "Спортивные Симуляторы" и имеет хорошие оценки критиков игровой прессы. Игра выпущена компанией Electronic Arts и намечена на все основные платформы в игровой индустрии.

FIFA 09 добавляет много новое за предыдущие годы в виде графического интерфейса "Адреналин" и новых игроков AI. В игре также присутствуют бронзовые, серебряные и золотые награды. Плюс, теперь игроки в интернете имеют доступ к онлайн-лиге, что добавляет к FIFA 09 дополнительные дистанционные возможности.

FIFA 09 сохраняет элементы с ранее вышедших игр, таких как турниры и создание игроков. Кроме того, вышел "Режим управляющего", который дает игрокам полный контроль над трансферным рынком и проработку тактики игры.

Включая в себя добавленные функции, замечательный графический интерфейс и простоту в использовании, FIFA 09 сделал симулятор футбола одной из самых популярных игр. И несмотря на то что игра была выпущена в 2008 году, она по-прежнему идет в лидеры продаж и популярности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 09 2008 10.7 KB 8474 Скачать