NBA 2K12

NBA 2K12 скачать торрент

Название: NBA 2K12
Год: 2011
Разработчик: Visual Concepts
Категории: 2011, Симуляторы, Баскетбол, Спортивные
Размер: 4.59
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NBA 2K12 – это симулятор баскетбола, разработанный Visual Concepts и выпущенный его родительской компанией, Take-Two Interactive, в 2011 году, далее добавлено 5 дополнений. Это пятнадцатая игра из мультиплатформенной серии, включая игры для консолей и компьютерные игры.

NBA 2K12 показывает великолепное изображение действительности и погружает игроков в большое количество новых функций. Она имеет кучу новых опций, чтобы позволить игрокам погружаться в реальную атмосферу турниров по баскетболу. В игре есть более пятисот официально лицензированных отборов, включая знаменитых игроков в зале и на площадках. Графика улучшена, что делает игру более приятной для игры. Игроки могут играть с различными командами и показать свои навыки, используя новые головоломки.

Для знатоков истории баскетбола, NBA 2K12 предлагает множество начинок насладиться поворотами и проулками. Она демонстрирует ретро-тему, которая включает игры из 90-х, а также целую коллекцию из двадцати девяти матчей самого легендарного баскетбольного игрока Ник Ван Эйкена. А NBA 2K12 включает и режимы с мультиплеером, позволяя игрокам сражаться друг с другом по сети и бросать вызов своим друзьям.

В общем, NBA 2K12 — это отличная игра для всех любителей баскетбола. Она обеспечивает привлекательный звук, улучшенную графику и захватывающие игры, чтобы порадовать игроков абсолютно всех уровней.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA 2K12 2011 23.4 KB 78151 Скачать