UEFA Euro 2008

UEFA Euro 2008 скачать торрент

Название: UEFA Euro 2008
Год: 2008
Разработчик: EAsport
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, 2008, Футбол, Спортивные
Размер: 2.38
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра UEFA Euro 2008 - это конкурсная видеоигра-симулятор, которая была выпущена в 2008 году разработчиком игры Electronic Arts - EA Sports. Суть игры заключается в том, что игрок должен управлять командой из одной из судейских команд турнира UEFA Euro 2008 и добиться успеха на турнире.

Также имеются офлайновые режимы игры, включая режим «Карьера», в котором игрок управляет командой со временем, а также «Турнир», в котором имеются различные команды и техники. У игрока будут доступны режимы игры и все шесть наций, участвующих в турнире.

Игрок может устанавливать систему стратегии, такую как выбор игроков, настройка тактики и распределение задач, а также управлять игрой из кресла атлета-тренера. Отличающиеся по ощущениям анимации и камерами делают игру более реалистичной. Построенная на движке игрового движка FIFA 08, игра адаптирована с учетом турнирной характеристики в единое произведение искусства.

UEFA Euro 2008 предлагает игрокам платформу реалистичных симуляторов для исследования, и позволяет им прыгать в мир эмоций и авантюру турнира UEFA Euro 2008, который прошел в 2008 году. Это еще одна игра Electronic Arts, которая набирает популярность благодаря своей захватывающей графике и ее замечательным игровым наборам.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UEFA Euro 2008 2008 12.5 KB 78281 Скачать