Torino 2006

Torino 2006 скачать торрент

Название: Torino 2006
Год: 2006
Разработчик: 49Games
Категории: Симуляторы, Спортивные, Старые игры
Размер: 1.19
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Torino 2006 скачать через торрент - это имитация Зимних Олимпийских Игр в Турине, проводимых с 10 по 26 февраля 2006. Игра обеспечивает воплощение в спортсменов, занимающихся одним из самых захватывающих зимних видов спорта.
Сотрудничество с Международным Олимпийским Комитетом (МОК) привела к получению лицензии, охватывающей все страны, которые принимали свое непосредственное участие в турнире на олимпийских Играх. В Torino 2006 встретить можно восемь типов зимних видов спорта, разделенных на пятнадцать захватывающих соревнований, которые состоятся в подлинных спортивных базах. Пользователи данного приложения могут проверить свои навыки, в частности, в прыжках с трамплина, или в быстрой езде на коньках. Действия игроков в прямом эфире освещаются настоящими профессионалами, сидящие в отрасли на протяжении многих лет. Создатели разделили игру чемпионат на короткие миссии.
Господа из 2k Sports подготовили также режим сетевой игры, который позволяет (до четырех игроков) принять жестокую конкуренцию на олимпийских играх. Игру сопровождают интересные эффекты, графика, подаваемая в паре с плавной и точной анимацией игроков. Игра имеет привлекательную графику и озвучку комментаторов.

Системные требования:

Pentium III 1.2 Ггц, 256 МБ ОЗУ, видеокарта 64 МБ (GeForce 3 или лучше), 1.2 GB HDD, Windows ME/2000/XP
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Torino 2006 2006 13.1 KB 8876 Скачать