Call of Duty Ghosts Repack Xatab

Call of Duty Ghosts Repack Xatab скачать торрент

Описание игры:

Call of Duty Ghosts - это очередной трехмерный шутер от Infinity Ward, который вышел в 2014 году. Франшиза Call of Duty продолжает быть классикой в жанре боевых игр и одной из самых популярных старых игр на ПК. В игре Call of Duty Ghosts Repack Xatab от InfinityWard игрок играет за призраков - лучшую дивизию, в которой обучаются лучшие бойцы. Игрок одерживает победу в различных задачах, разбивая ящерков, защищая боевика и выводя людей из опасности.

Repack Xatab для Call of Duty Ghosts гарантирует топ-качество игры. Проработанная графика, интересные персонажи, реалистичные миссии и захватывающие зрителя события сделали Infinity Ward одним из лучших разработчиков старых игр о войне. Игра Call of Duty Ghosts является одним из лучших представителей жанра и занимает верхние места среди топ 100 лучших старых игр.

Call of Duty Ghosts Repack Xatab доступен для загрузки с разных сайтов, и вы можете найти его в формате торрент для ПК с русским интерфейсом. Отличный геймплей и красивая графика позволят каждому получить массу удовольствия от игры. Таким образом, загрузив репак Xatab для Call of Duty Ghosts, игрок получит полную версию игры, которая навсегда останется в его памяти.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: Update 21 (build 749678).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 или ATI® Radeon™ HD 5870
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty Ghosts Repack Xatab 2014 69.7 KB 82105 Скачать