BioShock

BioShock скачать торрент

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: BioShock
Год: 2007
Разработчик: 2K Marin, 2K China, 2K Australia и Digital Extremes
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2007 года, Экшен
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита spider91

Описание игры:

Игра BioShock, созданная 2K Marin, 2K China, 2K Australia и Digital Extremes в 2007 году, стала настоящим эталоном в жанре экшена и шутера. События разворачиваются в подводном городке, который станет для геймеров не просто местом действия, а настоящим испытанием, где элементы хоррора переплетаются с напряжённым боевым процессом. Скачать BioShock через торрент можно очень просто и быстро, чтобы окунуться в мир, где вам предстоит делать невозможное и бороться за выживание.

Главный герой окажется уцелевшим после авиакатастрофы на удалённом острове, а затем, надев специальное снаряжение, спустится в батискафе на дно океана. Здесь он обнаружит загадочный подводный городок, где никто, кроме него, практически не будет рад его появлению. С каждым новое открытием становится ясно, что приключение будет наполнено не только стрельбой, но и атмосферой тревожного хоррора, ведь жители превращаются в зомби и ведут кровопролитные войны друг с другом.

Графика игры заслуживает особого внимания: разработчики вложили много сил в создание детализированной среды и четких текстур, благодаря чему подводный мир и одежда персонажей выглядят очень реалистично. В этом мире 1950-х годов геймерам будет доступен широкий арсенал огнестрельного оружия, включая пистолеты, ружья и автоматы, что делает сражения еще более захватывающими. Именно через торрент этот проект окажется у вас под рукой, позволяя полностью погрузиться в атмосферу загадок и опасностей.

Особенность BioShock — это не только динамичный экшен, но и наличие уникальных способностей главного героя. Он может выпускать из пальцев молнии, замораживать объекты и использовать телекинез для борьбы с врагами и взаимодействия с окружением. Такие возможности дают игре глубину и позволяют сделать каждую битву максимально разнообразной и интересной. Через этот портал можно скачать игру, чтобы самому убедиться в том, насколько продуман и разнообразен игровой процесс.

BioShock удивит не только геймплейными решениями, но и RPG-элементами в виде плазмидов — специальных модификаций, которые будут усиливать героя и его оружие. Сбор этих бонусов станет важной частью прохождения, позволяя геймеру гибко подходить к развитию персонажа и тактике боя. В конце игрока ждут три разных концовки, зависящие от принятых решений и действий в финальных схватках, что практически гарантирует реиграбельность и желание играть снова.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BioShock 2007 12.2 KB 9222 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Vladick 16 Feb 2025 20:14 (ред.)
Цитата: Nursayat01
Админы Игрухы, огромное спасибо за то что помогаете пользователям решать проблемы!
Иногда комментариях встречаются обсурдные проблемы, и вы на них отвечаете, помогая пользователью решить проблему! smile

Это их работа! bully
0
0
Avatar
qwerty 10 Jun 2024 16:19
Подскажите, как решить проблему. На уровне, где надо переодеться в большого папочку нет шлема, только перчатки лежат на столе и аудиозапись "пропавшие сапоги". Пробовал начать уровень сначала, не помогло.
0
0
Avatar
Armanist 13 Jun 2023 21:37
Тебе будет больно...

Я играл в эту игру давным-давно, когда ещё не выпали молочные руки. И когда я её снова запустил, а я не так давно прошел Resident Evil 2:Remake, я ощутил тот же страх, что и в детстве.
Я её обожаю, покрайней мере, за атмосферу...
0
0
Avatar
Haruhime 23 Feb 2023 11:25
Цитата: Fuuni
Подскажите пойдет ли на процессоре intel(R) pentium(R) Dual CPU E2200 2.20GHz, видеокарте NVIDIA Geforce 9500 GT 1024 мб и на виндовс XP
да солнышко
0
0
Avatar
Fuuni 03 Apr 2022 11:17
Подскажите пойдет ли на процессоре intel(R) pentium(R) Dual CPU E2200 2.20GHz, видеокарте NVIDIA Geforce 9500 GT 1024 мб и на виндовс XP
0
0
Avatar
zigga 10 Jul 2021 02:29 (ред.)
проблема решена wink
0
0
Avatar
Гость 04 May 2021 20:30
Цитата: Незнаюя
Не запускается же, блин. Windows XP SP3, 3.0 GHz, 2.5 RAM, 128 Video. Вылетает с ошибкой после логотипа R.G...

Открой свойства (правой кнопкой мыши) и совместимость и там оставь галочку указав свой виндоус и все будет работать.
0
0
Avatar
Гость 07 Jul 2020 20:43 (ред.)
Админы Игрухы, огромное спасибо за то что помогаете пользователям решать проблемы!
Иногда комментариях встречаются обсурдные проблемы, и вы на них отвечаете, помогая пользователью решить проблему! smile
0
0
Avatar
cwantri 15 Jun 2020 11:07
моя любимая игра в серии bioshock это первая, многие скажут что я дебил, но я скажу говно пк
0
0
Avatar
Гость 26 Mar 2020 18:39
Какие-то фризы были по разу на локации кратковременные.
0
0
Avatar
igruha 23 Jul 2019 17:16
Цитата: Даниил
Как поменять язык? У меня игра на английском полностью.

В настройках игры меняй )
0
0
Avatar
Даниил 23 Jul 2019 14:30
Как поменять язык? У меня игра на английском полностью.
0
0
Avatar
igruha 26 Mar 2019 07:17
Цитата: серёга
почему нет звука?

Драйвер звуковой карты обновляй.
0
0
Avatar
серёга 25 Mar 2019 17:39
почему нет звука?
0
0
Avatar
igruha 12 Sep 2018 10:19
Цитата: Незнаюя
Не запускается же, блин. Windows XP SP3, 3.0 GHz, 2.5 RAM, 128 Video. Вылетает с ошибкой после логотипа R.G...

Игра полностью рабочая. Пишите текст ошибки чтобы вам смогли помочь.
0
0
Avatar
Незнаюя 12 Sep 2018 01:14
Не запускается же, блин. Windows XP SP3, 3.0 GHz, 2.5 RAM, 128 Video. Вылетает с ошибкой после логотипа R.G...
0
0