Wargame: Airland Battle

Wargame: Airland Battle скачать торрент

Название: Wargame: Airland Battle
Год: 2013
Разработчик: Eugen Systems
Категории: Стратегии
Размер: 5.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Wargame: Airland Battle - это высокотехнологичная игрушка, разработчиком которой была компания Eugen Systems в 2013 году. Это еще одна из знаменитых серий стратегий Wargame. Всем давайте вместе опробовать и увидеть, почему Airland Battle очень похвалился среди игроков.

Уровень подробности DuckWar был еще на другом уровне и предлагает игрокам несколько новых особенностей. Одна из наиболее важных особенностей является неограниченная невидимость. Поэтому, используя Airland Battle, игроки могут сокрыться, атаковать врагов и избегать потерь. А также управлять своими военными единицами с помощью мастерства.

Опытные игроки, которые хотят попробовать Airland Battle, могут скачать игру на торренте с нашего сайта. Далее вы можете оценить игру, проходя уровень за уровнем и набирая очки. Пройдя несколько уровней труда, вы сможете получить большой опыт и увидеть, как действительно хороша игра.

Таким образом, если вы хотите попробовать что-то новое в стратегии Battle, то игра Wargame: Airland Battle предлагает вам больше возможностей, чем предыдущие игры из серии. Поэтому скачайте и опробуйте игру, немедленно!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1616.

Дополнения:
"Magna Carta",
"Vox Poppuli".

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ 7 / 8 / 10
Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GT/ATI Radeon X1800 GTO/INTEL HD 3000 или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров 3.0, совместимая с DirectX 9; или лучше
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wargame: Airland Battle 2013 29.9 KB 524 Скачать