Girls' civilization

Girls' civilization скачать торрент

Название: Girls' civilization
Год: 2020
Разработчик: Moondolino
Категории: Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 10.1 ГБ
Язык: Английский, Японский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Girls' Civilization серия игр, которая вернулась в 2020 году. Разработкой этой стратегии занялась студия Moondolino. В Girls' Civilization скачать торрент можно бесплатно на ПК. Это поистине одна из самых интересных новых игр 2020 года. Поклонники игр смогут насладиться утонченным геймплеем и погрузиться в мир бесконечных испытаний.

Girls' Civilization является стратегической игрой с бесконечным количеством новых испытаний для игроков. Главное цель этой игры состоит в том, чтобы построить идеальную мирскую цивилизацию. Когда игроки начинают игру, им предоставляется площадка, на которой им нужно строить цивилизацию и делать разные варианты решений. Игроки могут улучшать свою цивилизацию и оснащать её всевозможным разнообразным оружием, постоянно прокачивая таким образом её военную силу.

Girls' Civilization представляет собой смесь игр, сочетающих в себе динамичный реальный мир с уникальным миром. В игре есть большое количество мини-игр и бонусов, что делает игру более захватывающей. При игре в Girls' Civilization можно увидеть красочную raznnoobraznuyu графику и анимацию, которая только усиливает игровой процесс.

В общем, Girls' Civilization уверенно занимает место среди лучших игр 2020 года на ПК. Эта западная стратегия предложит вам все, что вы ждете от таких игр, и даст вам много времени провести в виртуальном мире. Не пропустите свой шанс скачать ее на ПК и получить удовольствие от уникального мира Girls' Civilization!

Информация о торренте:

Тип: RePack.
Версия: v4552555.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Ryzen 3 2400g or i5 9400f
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1660 super
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Girls' civilization 2020 26.7 KB 927 Скачать