Варкрафт 2

Варкрафт 2 скачать торрент

Название: Варкрафт 2
Год: 1996
Разработчик: Blizzard
Категории: Стратегии
Размер: 1.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Варкрафт 2 – покорил сердца многих игроков уже давно. Игра была разработана компанией Blizzard в 1996 году и до сих пор обслуживает геймеров достойно. Варкрафт 2 – это классическая игра, поэтому сегодня можно и нужно скачать ее торрент. Игровое пространство данной стратегии перенесет игрока в древнее населенное место в мире фэнтези. А графика будет просто порадовать глаз. На русском языке можно освоить все тонкости игры. В ней реализован уникальный сюжет и интересные задания, что делает игру еще более захватывающей.

В игре много заданий, множество различных существ и преобладание сетевых сражений, которые так же порадуют любителей стратегий и приятно удивят новичков. Игра рассчитана на два режима: одиночную и многопользовательские игры. В ней отрабатываются многие навыки: распределение ресурсов, подготовка к сражениям, пристраивание оборонительных сооружений, а так же строительство фортов и вооружений.

В Варкрафт 2 есть одна из самых внушительных коллекций битв, рассчитанных на любителей построить армию своими руками и пройти жестокие битвы. Так же порадует звуковая дорожка, которая детально демонстрирует древний мир и придает игре реалистичность. Погрузитесь в мир Варкрафта 2 и почувствуйте всю силу победы!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

В раздачу входят следующие игры:
WarCraft 2 - Battle.net (Русская версия) 1999,
Военное Ремесло 2 - Под покровом ночи (Русская версия) 1996 - перевод СПК 1996 год.
WarCraft 2 - Tides of Darkness (Русская версия),
WarCraft2-portable-ENG.

Системные требования:

OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: Pentium 60 МГц
Память: 16 МБ
Видеокарта: SVGA
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Варкрафт 2 1996 47.5 KB 9724 Скачать