Veil of Crows

Veil of Crows скачать торрент

Название: Veil of Crows
Год: 2017
Разработчик: Kerry Fawdray
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 5.85 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание игры:

Veil of Crows – это невероятная стратегия в режиме персонального компьютера, которая была разработана Kerry Fawdray в 2017 году. Это игра с открытым миром, которая посвящена военачальникам и интригам. Игрокам дается власть над бродяжными войсками и, собственно, они получают вместе возможность скорейшего подавления противников, истребления банд, сдерживания и избавления населенных пунктов от угроз и многое другое.

В ходе игры Veil of Crows игрок будет продвигаться вперед, чтобы открывать новые земли, разрабатывать тактику боев и давать указания своим солдатам. Игроку предстоит стать героем для всех бедных и пристрастных жителей, которые нуждаются в помощи. В игру включены Монстры, РПГ-элементы, исследование и прохождение уровней.

Veil of Crows является большой и красивой игрой. Графика и звук действительно отличные. Дизайн захватывает и позволяет полностью погрузиться в атмосферу игры. Игра доступна для скачивания через торрент, так что вы можете запустить игру на ПК и получить наслаждение от нее.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660 (or equivalent)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Veil of Crows 2017 15.4 KB 814 Скачать