Element Space

Element Space скачать торрент

Название: Element Space
Год: 2019
Разработчик: Sixth Vowel
Категории: Стратегии, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 2.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Element Space - это красивая и динамичная стратегия в реальном времени, которая была представлена нам в 2019 году разработчиками из Sixth Vowel. Действия игры разворачиваются в 2220-м году на бросовых планетах в отдалённых уголках галактики. На этой планете расположились два конфликтующих государства - Армада и Зета. Игроку предстоит вмешаться в этот конфликт и найти путь к миру, используя умения и опыт правительства своего государства.

Element Space еще относится к научно-фантастическим играм с ролевыми элементами. Но в отличие от большинства игр в этом жанре разработчики добавили в игру множество доступных инструментов для достижения желаемого результата. Такие инструменты включают в себя планирование, обмен информацией, навыки управления и, конечно же, стратегические войны. К этим инструментам можно применять разные подходы и стратегии, чтобы составить конкретный план действий. В конечном итоге желаемый результат может быть достигнут быстро и эффективно.

Element Space уже вышла на ПК и доступна для скачивания через торрент. Эта игра является просто отличным примером того, как может выглядеть игра в 2019 году, и то, что будет в 2021 году. Поэтому не заставьте себя ожидать - начните игру прямо сейчас и насладитесь всеми преимуществами научно-фантастических стратегических РПГ игр 2019 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.2.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 11 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Element Space 2019 15.3 KB 862 Скачать