Spacebase DF-9

Spacebase DF-9 скачать торрент

Название: Spacebase DF-9
Год: 2014
Разработчик: Double Fine Productions
Категории: Стратегии
Размер: 0.167 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spacebase DF-9 – это проект стратегической игры, созданный компанией Double Fine Productions в 2014 году. Данная компьютерная игра предлагает пользователю решать интригующие и интересные задачи, находясь в бесконечном космическом пространстве.

Цель игры - управлять просторами базы в захватывающее путешествие, данное игроку. Вы должны захватить и установить виртуальные структуры на различной космической планете, организуя свой космический поселок. Задание может быть самым разнообразным, среди которых находятся строительство построек, захват вражеских зон, исследование технологий и много другого.

Spacebase DF-9 предлагает множество интерактивных инструментов, которые помогут игроку завершить игру к лучшим результатам. Постоянно обновляемые карты с указанием областей захвата и мини-заданий делают игру более захватывающей и интересной.

Spacebase DF-9 можно скачать торрент с официального сайта и для платформ Windows, Mac OS и Linux. Игра доступна также и на русском языке. Все виды возможностей и интерактивные элементы делают игру привлекательной для игроков любой возрастной группы.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows Windows Windows XP Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT or equivalent
Свободного места на жестком диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spacebase DF-9 2014 13.5 KB 611 Скачать