Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: Shipwrecked скачать торрент

Название: Don't Starve: Shipwrecked
Год: 2015
Разработчик: Klei Entertainment
Категории: Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Экшен
Размер: 1.68 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Don't Starve: Shipwrecked – это проект, выпущенный компанией Klei Entertainment в 2015 году. Компания занимает верхние позиции в топ 100 лучших стратегий. Здесь вам предстоит испытать удивительные приключения с Уилсоном в главной роли. Вы можете скачать торрент игры и поставить ее на любой устройство.

В Don't Starve: Shipwrecked у вас есть задание - выжить на пустынном острове. Для этого необходимо правильно поступать, пополнять ресурсы, искать пропавший мир и бороться со сверхъестественным демоном, который требует морских приключений. Некоторые правила игры основополагающие - Кушай регулярно, избегай охоты, не занимайся прочими делами, кроме выживания. В Don't Starve у игрока есть возможность поучаствовать в различных деятельностях, таких как рыбалка, кораблестроение, грабежи, которые помогут выжить и стать свободным. На тропиках, где наступает ваше приключение, ждет гораздо больше незаметного, чем обычно.

Don't Starve: Shipwrecked – это нечто самое, что вам необходимо для активного отдыха. Все, что вам нужно это скачать торрент, поставить и играть. Попытайтесь выжить самым успешным образом, используя все доступные ресурсы. Готовьтесь к захватывающим приключениям!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 5500621.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: 1.7+ GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Radeon HD5450; 256 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 300 МБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Don't Starve: Shipwrecked 2015 18 KB 8211 Скачать