Spellforce 2

Spellforce 2 скачать торрент

Название: Spellforce 2
Год: 2017
Разработчик: Phenomic, THQ Nordic
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 4.20 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Spellforce 2 – это самый известный стратегический ролевой игровой комплекс, выпущенный в 2017 году. Разработчиком является немецкая студия Phenomic при поддержке THQ Nordic.

Он подталкивает игрока к строительству городов, исследованию технологий и ведению боевых действий с участием разнообразного воинского персонажей – от простых стрелков до мощных существ и надежных броненосцев. В основу игрового процесса заложен связанный с картой мира и сюжетом последовательный проход миссий. Для разнообразия предусмотрены задания для персонажей. Они включают одиночные квесты, найти предметы/объекты, собирать прохожих, а также править и защищать города.

Хорошие динамичные бои, многообразие построек и использования заклинаний, широкий выбор классов персонажей, а также гибкая система настроек параметров игры делают серию Spellforce уникальной и очень популярной среди геймеров. Захватывающие задания, интересные герои и потрясающая история делают Spellforce 2 одной из лучших стратегий на PC. Теперь игру Spellforce 2 можно скачать бесплатно торрентом на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.01 Build #85906.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 / VISTA SP2 / 7 / 8 / 10
Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card with shader model 3.0
Место на диске: 7.4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spellforce 2 2017 11.5 KB 526 Скачать