Zoo Tycoon 2013

Zoo Tycoon 2013 скачать торрент

Название: Zoo Tycoon 2013
Год: 2013
Разработчик: Asobo Studio
Категории: Стратегии
Размер: 3.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Zoo Tycoon 2013 – стратегическая игра, созданная в 2013 году разработчиками из Asobo Studio. Владельцам персональных компьютеров существует возможность Zoo Tycoon 2013 скачать торрент.

Эта стратегия дает вам возможность беспощадно проверить свои менеджерские способности и понять, насколько хорошо вы справляетесь с выращиванием бизнеса. У вас есть все необходимое для превращения обычного мира животных в действительно очаровательный зоопарк.

Zoo Tycoon является симулятором по управлению зоопарком, который предлагает вам множество опций и модификаций проведения своего бизнеса, таких как постоянное добавление различных видов животных в замкнутую среду. Также доступны разные виды интерактива для животных – развлечения, еда, современный оборудованный вольер и многое другое. Наконец, вы сможете проследить за посетителями вашего зоопарка и посмотреть, как они реагируют на дизайн и качество услуг, предоставляемых Вами.

Основная цель игры заключается в том, чтобы исследовать различные методы и находить различные способы для устранения различных кризисов. Для игрока также необходимо обеспечить возможность прибыльной работы за счет эффективного реагирования на меняющиеся условия для успешной зоопарковой деятельности.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i3-3210 @ 3.2 GHz / AMD FX-4150 @ 4 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GT GTX 650 / AMD R7 260 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zoo Tycoon 2013 2013 16.1 KB 734 Скачать