Atlantic Fleet

Atlantic Fleet скачать торрент

Название: Atlantic Fleet
Год: 2016
Разработчик: Killerfish Games
Категории: Стратегии
Размер: 0.223 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Atlantic Fleet является многопользовательской стратегической игрой, разработанной и выпущенной независимой игровой студией Killerfish Games в 2016 году. Игроки имеют возможность принять участие в схватке между Великобританией и Германией во Второй мировой войне. Их задача — превзойти врага используя тактическое мышление, стратегии и законы природы.

Atlantic Fleet предлагает массивный сборник кораблей для каждой стороны. В каждой битве игроки могут наблюдать за активностью кораблины противников, отдавая расчетные команды. Игрок может приручить судно и использовать его для более точных тактических движений. Игрок может наладить работу их эскадры кораблей и расставить их на определенных позициях. Atlantic Fleet предлагает игрокам настраиваемое командование и возможность выбора различных уровней сложности. Суда могут быть оснащены различным видом боевых принадлежностей, такими как противоброненные установки, авиационные установки и т.д.

Atlantic Fleet доступна для скачивания через торрент на различных платформах, включая PC, iOS и Android. Продвигаемая надлежащим образом, тактическая игра привлекла много поклонников. Игроки могут развивать свои навыки боевого искусства, для достижения победы. Это качественный продукт и лучший аналог такого рода в индустрии компьютерных игр.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Atlantic Fleet 2016 19.6 KB 514 Скачать