Thea: The Awakening

Thea: The Awakening скачать торрент

Название: Thea: The Awakening
Год: 2015
Разработчик: MuHa Games
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thea: The Awakening – это стратегия в стиле РПГ, выпущенная разработчиком MuHa Games в 2015 году. Игра доступна для скачивания через торрент и обладает несколькими увлекательными возможностями. Игра происходит в вымышленной заснеженной природной среде и отличается очень динамичным и увлекательным геймплеем. Многие из путешественников пришли в эти места, чтобы исследовать таинственную и красивую природу.

Игроку предстоит из возможных действий принимать решения, чтобы выжить в захватывающем мире Thea: The Awakening. Он должен найти путь к цели, используя познания и мастерство, и принимать решения в зависимости от действующих условий.

Thea: The Awakening – это многопользовательский и мультиплатформенный экшен-стратегический тактический ролевой шутер, предлагающий глубокую игровую механику и насыщенный геймплей. Игрок выносит постоянное выполнение различных задач, перемещается по карте и поднимает предметы для решения вопросов, связанных с окружающей опасностью.

Прежде, чем вы захотите скачать Thea: The Awakening торрентом, удостоверьтесь в том, что вы хотите погрузиться в мультиплатформенное приключение: приветствуя других путешественников, драться с опасными противниками и разрешать сложные проблемы, находясь на расстоянии от дома. Поехали.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.20.3919.

DLC - Return of the Giants.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel or AMD Dual Core x86 or x64
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 class GPU with 512MB VRAM
Свободного места на жестком диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thea: The Awakening 2015 11.2 KB 902 Скачать