Total War Warhammer 15 DLC

Total War Warhammer 15 DLC скачать торрент

Название: Total War Warhammer 15 DLC
Год: 2017
Разработчик: Creative Assembly
Категории: Стратегии, Total War все части, Экшен
Размер: 14.13 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание игры:

Total War Warhammer 15 DLC – это пакет расширений для великолепной стратегии в реальном времени Total War Warhammer, разработанный студией Creative Assembly. Эта единая игра была выпущена в 2017 году и подняла до новой высоты сочетание элементов сражения и политического влияния, которые старые любители игр серии Total War уже стали любить, а также добавляет в игру новые, не менее важные элементы.

Total War Warhammer 15 DLC добавляет больше новых моделей, воинств и юнитов в игру, составляя более захватывающий игровой процесс. Для загрузки пакета скачайте торрент Total War Warhammer 15 DLC. Все части Total War знамениты своей насыщенностью детализацией и доступностью для игроков. Так же в этом разделе добавляются различные диалоги, задания и сюжетные линии, что гарантирует лучший игровой опыт и более сложные раунды боя, также добавляя в игру адреналин, который любит любой геймер с интересом к экшену.

Total War Warhammer 15 DLC представляет собой связку из стратегического умения и динамических боевых опытов. Пакет дополнений поддерживает и дорабатывает оригинальную игру, добавляя больше контента. Каждое разъединение захватывает лучшие черты игры Total War, предоставляя потрясающие возможности, связанные с жанром стратегии. В целом, Total War Warhammer 15 DLC достаточно интересно для игры для тех, кто хочет полностью проникнуться атмосферой игры. Для этого скачайте торрент Total War Warhammer 15 DLC.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.6.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 Ghz
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) or AMD Radeon HD 5770 (1GB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 35 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War Warhammer 15 DLC 2017 36.8 KB 6143 Скачать