Champions of Anteria

Champions of Anteria скачать торрент

Название: Champions of Anteria
Год: 2016
Разработчик: Blue Byte
Категории: Стратегии, Новые игры, РПГ
Размер: 6.96 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY+CODEX)

Описание игры:

Champions of Anteria - это стратегическая игра для ПК, разработанная Blue Byte в 2016 году. Она предлагает уникальную смесь стандартных тактических элементов, заполняемых как классическими РПГ-элементами, так и интересными постоянно меняющимися приключениями для поддержания интереса. Поскольку игра вышла еще недавно, она стала одной из новых игр, заслуживших внимание и похвалы игроков.

В Champions of Anteria игрокам предстоит создать свою армию, выбрав из пяти протагонистов, каждый из которых следует своей божественной миссии. Детальный характеристики каждого персонажа представляют игроку различные игровые возможности, позволяя устраивать военные сражения с различными противниками и достигать превосходной победы.

Игра Highlights атмосферное, непрерывное увлекательное приключение в одном игровом мире с красивой и проработанной графикой. Игрок находится в эпическом путешествии, предотвращая вторжения своих врагов и сокрушая их безжалостно при помощи своей армии и магии. Затем, используя все ресурсы и арсенал оружия, принадлежащие его герою, он должен восстановить утраченную силу и достичь победы.

Champions of Anteria - одна из новых игр, которая не только предлагает захватывающие приключения, но и позволяет игрокам исследовать новые игровые миры и инструментарий. Ее также можно скачать торрентом на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от xatab

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i3 2120 @ 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5770 или лучше (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Champions of Anteria 2016 18.4 KB 583 Скачать