Варкрафт 3 Фрозен Трон

Варкрафт 3 Фрозен Трон скачать торрент

Название: Варкрафт 3 Фрозен Трон
Год: 2002
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 1.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Варкрафт 3 Фрозен Трон это стратегия на реальное время от разработчика Blizzard Entertainment. Игра вышла в 2002 году. Данный проект позволяет игрокам оценить мир вокруг них и насытиться увлекательной и очаровательной фантастической атмосферой, доступной при помощи графики на высоком уровне. Таким образом, это игра одновременно и ролевая и стратегия.

В Варкрафт 3 Фрозен Трон игроком для достижения поставленных целей нужно решать каждени +е новое и интересное задание. На расширении государства и обороны почти всё время придется работать из-за множества вражеских действий. Основная цель данной игры остается практически неизменной, в зависимости от достигнутого уровня, и заключается в защите построенной стратегии и ее разработке.

Не имея места для проблем, Варкрафт 3 Фрозен Трон может гордиться достаточно обширной поддержкой в интернете. Разработчики предоставляют пользователям широкий выбор мультиплеерных режимов для достижения заветной цели и добиваниясь успеха в борьбе. Вам предоставляется возможность скачать на русском языке через торрент и играть онлайн и оффлайн.

В общем, игра Варкрафт 3 Фрозен Трон предоставляет вам возможность построить свое королевство, посторить свою мечту и отстоять свое превосходство в мире Варкрафта. Поэтому если вы искали стратегию с отличной игровой механикой и жарким искусством боя, то точно оцените ваши возможности в этой игре.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.26a.

Мультиплеер присутствует.

Системные требования:

Операционная система: Windows 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: 400 МГц или аналогичный
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
Звуковая карта: 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на жестком диске: 700 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Варкрафт 3 Фрозен Трон 2002 15 KB 5011 Скачать