Anomaly: Warzone Earth

Anomaly: Warzone Earth скачать торрент

Название: Anomaly: Warzone Earth
Год: 2011
Разработчик: 11 bit studios
Категории: Стратегии, Экшен
Размер: 0.412 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Anomaly: Warzone Earth является потрясающей тактической игрой, которой разработчик 11 Bit Studios выпустил в 2011 году. Нашему войску предстоит возглавить дальнейшие действия и принять хорошо отработанные решения для победы в многих экшенах и стратегиях. Игра потрясала многих: ее можно скачать с сайте торрент бесплатно.

Основная задача — защитить родину и добиться победы в боевом процессе. Зона противостояния – земля, которую нужно очистить от врага. Игра подразумевает дорогие последовательные бои, чтобы исцелить землю.

Психологическое напряжение для многих военных сражений формируется противоречиво, но здесь игрок смотрит в перед и понимает, что за свое превосходство над противником предстоит платить дорогую цену. И управлять своей войскою грамотно. Геймеры должны понимать, что аномалия как бы подсказывает им правильные пути поступков, чтобы победить на поле боя.

Anomaly: Warzone Earth — просто потрясающая игра для любителей тактических сражений. Загрузите ее с сайта торрент и будете приятно удивлены!

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anomaly: Warzone Earth 2011 16.7 KB 533 Скачать