Particle Fleet: Emergence

Particle Fleet: Emergence скачать торрент

Название: Particle Fleet: Emergence
Год: 2016
Разработчик: Knuckle Cracker
Категории: Стратегии, Новые игры
Размер: 0.533 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Particle Fleet: Emergence – это стратегическая игра в реальном времени, в которой вам предстоит создать своё собственное космическое флотилию и отправится на планету для достижения расширения и безопасности. Разработчиком этой увлекательной игры является Knuckle Cracker с 2016 года выпуска. Вы можете скачать Particle Fleet: Emergence торрент для бесплатного получения или приобрести на различных платформах магазинов.

Particle Fleet: Emergence имеет примечательную графику и увлекательный сюжет. В то время как вы изучаете различное безопасное и агрессивное древнее оборудование для вашего флота. Вы конструируете и оснащаете различные корабли со своим войском, и отправляетесь на миссию. Задачей игры является найти баланс между древними и модернизированными силами, чтобы добиваться целей. Настроить и подготовить свою флотилию для встречи с врагом. Планируйте свои захваты и атаки врага.

В игре предоставляется большое количество опций для изменения и измения содержания вашего флота так, чтобы соответствовать выбранной вами стратегии. Тут и множество различных типов кораблей, пушек, баков и т.д., которые могут быть настроены по-разному для достижения разных результатов. Начинаючи с простой электрической пушки, и заканчивая атомной, туманной, и стимулирующими видами урона. Да это ещё и новые игры к которым можно приступать со всех сторон!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 or later
Процессор: Dual Core 2Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Particle Fleet: Emergence 2016 11 KB 642 Скачать