Battle Brothers Legends

Battle Brothers Legends скачать торрент

Название: Battle Brothers Legends
Год: 2021
Разработчик: Legends mod team
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 1.51 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle Brothers Legends – стратегическая ролевая игра с примесью тактики, которая появится в 2021 году благодаря трудам разработчиков команды Legends mod. Эта великолепная игра откроет перед пользователями Цивилизации Великой битвы, где они будут выступать в качестве боевых братьев. Для истребителей приключений ждут увлекательные похождения и смелые подвиги в мире самобытной фэнтези.

В игре Battle Brothers Legends игроку предстоит создать свою армию, добавлять и освобождать воинов и нанимать новых, приобретать дополнительное оружие и щиты, тренировать их и научить использовать особые навыки и способности. У игрока есть все необходимое, чтобы справиться со всеми непредвиденными задачами и битвами, на которые он постоянно будет натыкаться. В своих похождениях он должен путешествовать по всевозможным областям и местам, искать богатства и похищать замки, сражаться с нечистью и строить карьеру боевых братьев.

Battle Brothers Legends доступна для скачивания через торрент на компьютер Android и Windows. Исторические битвы, богатые карты и тактики, настоящие трудности и разнообразие в историях – это лишь некоторые из возможностей сражений в Battle Brothers Legends. Любители стратегических игр не смогут оставить эту игру без внимания: Battle Brothers Legends стоит того, чтобы ее немедленно скачать!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v16.1.3.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 / 11
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB
Место на диске: 1500 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle Brothers Legends 2021 121.8 KB 7440 Скачать