Fallout Shelter

Fallout Shelter скачать торрент

Название: Fallout Shelter
Год: 2016
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Новые игры
Размер: 0.272 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout Shelter – это очень интересная и захватывающая стратегия, выпущенная разработчиками Bethesda Game Studios в 2016 году. Она мемантально вошла в Топ 100 лучших стратегий для мобильных устройств.

В Fallout Shelter – это игра о выживании в мире постапокалиптики. Фанаты усложнивают жизнь своим персонажам в поисках максимального развития. Каждый персонаж в игре имеет уникальное имя и особенности, а также множество талантов, благодаря которым он может достигать заветной мечты – выжить и преодолеть многочисленные препятствия.

Игра Fallout Shelter доступна для скачивания через торрент. Это отличная опция для тех, кто не желает ждать новых игр и получать удовольствие от игры сразу. Также вы можете сыграть в игру на русском языке, что является дополнительным плюсом для тех, кто знаком с русским языком.

Попробуйте Fallout Shelter и убедитесь в том, насколько захватывающая может быть стратегия и то, как много удовольствия может дать игра. Вам не останется равнодушным погружение в мир этой игры и вы сможете оценить ее на достоинство.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.13.8.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (только 64бит)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
Жесткий диск: 1.5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout Shelter 2016 11.1 KB 896 Скачать