Iron Harvest

Iron Harvest скачать торрент

Название: Iron Harvest
Год: 2020
Разработчик: KING Art Games
Категории: Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших игр про войну, Игры про 1 Мировую Войну
Размер: 20.51 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Iron Harvest - это игра в жанре стратегий, которая посвящена прошлому десятилетию! Разработчиком игры является KING Art Games. Главной вещью Iron Harvest является то, что она превратит игроков в прошлое, в время после Первой мировой войны (1919-1920). Для того чтобы играть в Iron Harvest, ее необходимо скачать торрент. Она была выпущена в 2020 году и предлагает массу различных возможностей, таких как постройка армий и управление союзниками. Оформление игры соответствует стилю 20-ого века, во время которого были механические конструкции и боевые машины. Это привносит в процесс игры многоинтересного и захватывающего содержания. В Iron Harvest можно принять участие в массовых битвах, которые происходят на различных подлинно прорисованных картах.

Среди игр в 2020 году Iron Harvest является одним из масштабнейших и наиболее интересных. Она представляет собой пошаговую стратегическую игру, где армии используют машины, разработанные на основе высокотехнологичной технологии из прошлого. В Iron Harvest на ПК можно играть как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Игроки могут создавать свою военную стратегию, которая будет максимально адаптирована под ситуацию в игре и поможет им одержать победу. Игра доступна на русском языке, что позволяет более полно погрузиться в атмосферу игры и получить наслаждение от прохождения.

Набор инструментов которые доступны в Iron Harvest делают ее одной из лучших игр в 2020 году. Она предоставляет игрокам возможность исследовать новые карты и сражаться в настоящих масштабных битвах, получив настоящее удовольствие от игры. Iron Harvest дает игрокам возможность погрузиться в историю и расплыться в этот мир с помощью живописного графического интерфейса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.0.2687_rev._55741 (Digital Deluxe Edition) .

DLC:
DLC: Preorder Exclusive Skin
DLC: Rusviet Revolution
DLC: Operation Eagle.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i5-4460 / FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X v3
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Iron Harvest 2020 27.5 KB 667 Скачать