GROSS

GROSS скачать торрент

Название: GROSS
Год: 2023
Разработчик: hangry owl games
Категории: Стратегии, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Зомби, Экшен
Размер: 1.42 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра GROSS, разработанная hangry owl games, должна появиться на прилавках в 2023 году. На момент написания этой статьи доступна демо-версия игры, что позволяет геймерам пробовать ее перед релизом.

В качестве игровой платформы выбрана PC, и игру можно скачать через торрент. Игра включает в себя две основные категории игр - стратегии и шутеры от первого лица.

В игре очень много постоянно обновляющихся уровней и миссий. На протяжении игры вам предстоит выступать против игрока или бота. Для достижения победы вы должны будете заниматься ресурсами, драками или защитной стратегией.

GROSS предлагает игрокам увлекательный анимированный сюжет и необычную графику. На данный момент, игра доступна только на английском языке, но судя по информации на данный момент разработчики работают над адаптацией игры на русский язык. Это делает GROSS доступнее для игроков по всему миру.

Геймерам, которые ищут новую интересную игру, следует следить за анонсами GROSS. Думаю, что это будет один из лучших проектов 2023 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v20230128.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Quadcore CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GROSS 2023 14.9 KB 5214 Скачать