Plants vs Zombies 2

Plants vs Zombies 2 скачать торрент

Название: Plants vs Zombies 2
Год: 2013
Разработчик: PopCap Games
Категории: Стратегии, Аркады, Игры для детей, Зомби
Размер: 0.182 ГБ
Язык: Английский, Китайский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Plants vs. Zombies 2 - игра, которая привлекла внимание миллионов игроков по всему миру. Игра была разработана американской компанией PopCap Games путем скачать торрент в 2013 году. Plants vs. Zombies 2 является мультиплатформенной стратегией, направленной в первую очередь на детей. Здесь доступен очень обширный инструментарий игровых возможностей, а также много новых идей для данного вида аркадных игр.

Игрокам предстоит играть в роли защитника заброшенного поместья, на котором должны быть укреплены оборонительные линии от атакующих зомби. На выбор игроку предоставляется ряд отличных растений, начиная от ставропигии до дурамулы и даблов, чтобы в конечном итоге уничтожить всех атакующих зомби.

Plants vs. Zombies 2 имеет множество уровней, каждый из которых имеет свой уникальный уровень сложности. Также игра предлагает игрокам различные варианты управления, что позволяет легко управлять игрой даже самым маленьким детям.

Plants vs. Zombies 2 доступна для настольных и мобильных платформ на разных языках, в том числе и на русском языке. Это великолепная игра, которая затягивает игрока в центр трепета и захватывающих событий!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: - Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: - 2 GHz
Оперативная память: - 1 GB
Видеокарта: - Directx 9.0c совместимая
Место на жестком диске: - 700 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Plants vs Zombies 2 2013 15.4 KB 8964 Скачать