8-Bit Armies

8-Bit Armies скачать торрент

Название: 8-Bit Armies
Год: 2016
Разработчик: Petroglyph
Категории: Стратегии, Новые игры
Размер: 1.48 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

8-Bit Armies - это увлекательная стратегия для ПК от разработчика Petroglyph выпущенная в 2016 году. Речь идет о отличной новой игре, которая погружает вас в знаменитые разрушительные бои, при которых вы должны построить свою армию битв. Она предложит вам глубокий трехмерный мир с множеством удобных функций. Игра постоянно продвигает различные интересные задачи, начиная от строительства разнообразных защитных сооружений и заканчивая системами для уничтожения захватчиков. С помощью этой игры вы можете очень интересно провести время со своими друзьями в онлайне.

8-Bit Armies - это увлекательная игра для стратегии на ПК выпущенная в 2016 году под названием "Petroglyph". Установив игру вы сможете испытать на себя полную версию игры на русском языке. В данной игре вы будете проводить множество битв с использование разнообразных войск, таких как войска пехоты, танков, авиации. Задачи в игре будут разнообразны: начиная от построения защитных сооружений и заканчивая уничтожение вражеских войск.

Вы можете скачать 8-Bit Armies через торрент, чтобы получить доступ ко всем преимуществам игры, таким как онлайн-режим, бои против других игроков, глобальные ивенты. Даже если вы не стратег, вы можете радоваться этой игре. В этой сатегии вы можете испытывать свой мастерство и просто наслаждаться ее прекрасной графикой. Захватывающие сражения и динамичные битвы скоро охватят вашу навигацию и радость от игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.93.662390.

Присутствует дополнение Guardians Campaign.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2 + / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 or ATI Radeon HD 3870 / DirectX: Версии 11
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
8-Bit Armies 2016 15.5 KB 650 Скачать