Toy Soldiers: War Chest

Toy Soldiers: War Chest скачать торрент

Название: Toy Soldiers: War Chest
Год: 2015
Разработчик: Signal Studios / Krome Studios
Категории: Стратегии, Аркады
Размер: 2.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Toy Soldiers: War Chest – это аркадно-стратегическая игра от разработчиков из Signal Studios и Krome Studios. Она была выпущена в 2015 году. Действие игры происходит во время первой мировой войны. Игроки должны помочь Алли и Уоллу в противостоянии с армиями Холли и Григори. В Toy Soldiers: War Chest игроки могут играть против друг друга или сотрудничать против ботов.

Toy Soldiers: War Chest включает в себя песочницу режима игры, где игроки могут конструировать сражения по своему усмотрению и добавлять разные армии и вооружения. Игра предоставляет море потрясающих уровней и захватывающего геймплея, напряженных боев и качественных графических средств. Это позволяет играть Toy Soldiers: War Chest как одному, так и с другими игроками.

Чтобы играть в Toy Soldiers: War Chest, игроки могут скачать её торрент бесплатно с доступных ресурсов. Для игры понадобится хорошая графика и отличная оптимизация для платформы Xbox One. В игре можно играть на русском языке. Это позволит насладиться глубоким и интересным сюжетом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Toy Soldiers: War Chest 2015 14.7 KB 878 Скачать