SteamWorld Heist

SteamWorld Heist скачать торрент

Название: SteamWorld Heist
Год: 2016
Разработчик: Image & Form
Категории: Стратегии
Размер: 0.378 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SteamWorld Heist - это стратегия в трёхмерном мире постапокалиптической стимпанки, разработанная шведской компанией Image & Form. Данная игра была выпущена в 2016 году. Вы управляете группой пиратов, которая наносит ответный удар по неприятным социопатам. Техника боя и обзор на длинном расстоянии в SteamWorld Heist обеспечивают вам абсолютно увлекательный и захватывающий опыт. Пройдите через замечательные уровни, набивайте свой костюм и оружие, чтобы стать продвинутым пиратом. Присоединяйтесь сейчас и скачайте торрент SteamWorld Heist. Устраняйте плохи и зарабатывайте золото, чтобы продвинуть своих бойцов и улучшить оружие.

SteamWorld Heist предлагает очень интересное и необычайно увлекательное приключение. Вам нужно будет наносить удары со стороны, чтобы поразить противников с помощью тактических остроумных действий. Подстратегируйте своих нейминг противников, думайте на ногах, составляйте планы и вылетайте во все тяжкие. Вот в чём настоящее баловство!

SteamWorld Heist - настоящая стратегия, в которой всегда что-то происходит. Не пропустите шанс увидеть напряжённое приключение, появившееся в вашей жизни - скачайте SteamWorld Heist сразу!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 2.1.

Также в игре присутствуют дополнения:
SteamWorld Heist: The Outsider,
SteamWorld Heist: Hatbox: Three 4 Free,
SteamWorld Heist: Hatbox: Hatful Eight + 2.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SteamWorld Heist 2016 30.9 KB 872 Скачать