Aztez

Aztez скачать торрент

Название: Aztez
Год: 2016
Разработчик: Team Colorblind
Категории: Стратегии, Новые игры, Аркады
Размер: 0.170 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Aztez - это увлекательная игра, которая придется по вкусу игрокам всех возрастов. Разработана командой Colorblind в 2016 году и сочетает в себе все наилучшие стороны стратегии и аркады. Игра доступна для игры на ПК и платформы Xbox One. Скачать игру можно бесплатно через торрент.

Aztez представляет из себя интерактивный игровой процесс и предлагает окунуться в удивительный мир древних ацтеков. Игрокам предстоит пройти сложный путь к трону, победив царей на полях сражений. Графическое оформление просто отличное, а уровень детализации и яркости выше всяких похвал. Атмосферность игры достигнута благодаря задумчивой музыке, исторически аккуратно воссозданным традициям и приметам.

Для полного восторга от игры Aztez есть лишь одна просьба: никаких временных ограничений. Разработчики знают, что это одна из наиболее интересных новых игр, поэтому стараются не превышать границ возможностей и не дать вам просто так скоротать время. Вообще говоря, эта игра рекомендуется всем, кто любит выборочные стратегии и интерактивные аркады. Aztez на русском языке готова испытать ваши организаторские и решительные способности.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.02.8278.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2+, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 2000, NVIDIA GeForce 210, or ATI 4850
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 700 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aztez 2016 13.8 KB 561 Скачать