Disciples 2 Gold Edition

Disciples 2 Gold Edition скачать торрент

Название: Disciples 2 Gold Edition
Год: 2005
Разработчик: Strategy First
Категории: Стратегии, Игры для слабых ПК
Размер: 1.08 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disciples 2 Gold Edition - это долгожданная грандиозная игра, созданная разработчиком Strategy First в 2005 году. Это захватывающее приключение, наполненное тактическими стратегиями, которому даст возможность понять, что такое полноценные стратегические войны. Игра была разработана с учётом слабых ПК, которая заместит другие популярные игры. Игроки могут скачать торрент для запуска Disciples 2 Gold Edition и вместе со знаменитым героем Heritage пригласят свою армию на поле боя.

Disciples 2 Gold Edition предлагает игрокам многогранные особенности игры. В центре стоит боевая интерактивная составляющая, походы которой зависят от разных факторов, включая здания, снаряжение, распределение войск и тактические искусства. Игрокам также придется ловить бонусы и наслаждаться бонусными функциями, а также применять магию для изменения внешности настроения и развития города.

Все в игре Disciples 2 Gold Edition глубоко продумано, а красочные обои настолько захватывают, что игра погрузит игроков в мир волшебства и магии. Игра была разработана специально для тех, кто затянут в этот разнообразный мир и кому нужно будет построить своё империю над землёй. В Disciples 2 Gold Edition представлена игра на русском языке, что даёт всем шанс более четко понять её. Выбор за игроком - позволить себе быть жадным или щедрым, сотрудничать или бороться за власть.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 3.01.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 2720 Мб
Видеокарта: (32 Мб)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disciples 2 Gold Edition 2005 11.9 KB 5246 Скачать