Stronghold Crusader

Stronghold Crusader скачать торрент

Название: Stronghold Crusader
Год: 2012
Разработчик: Firefly Studios
Категории: Стратегии, Игры для слабых ПК
Размер: 0.809 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stronghold Crusader – это тактическая игра для ПК, разработанная компанией стратегических игр Firefly Studios и была выпущена в 2012 году. В Stronghold Crusader игрок принимает роль рыцаря и имеет множество вариантов устройства замка и правления над своими воинами.

Stronghold Crusader скачать торрент доступно даже для слабых ПК с несложными системными требованиями. Одной из главных особенностей игры является возможность быстро искать потенциальные союзники, либо враги, на серверах игры и в мультиплеере на 8 игроков.

Stronghold Crusader предлагает игроку лучший из мрачного духа древних битв, с самыми драматичными зрительными эффектами – от строительства брезентового штанда до величественной белой ратуши. Атмосфера средневековья отчетливо чувствуется во всем цикле игры.

Stronghold Crusader доступна для игры на русском языке, что позволяет еще больше упростить игровой процесс и получить некоторые дополнительные преимущества. Тем не менее, Stronghold Crusader – это одна из немногих игр, вызывающих азарт при игре, доступных для слабых ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3 + v1.3.1-E.

Вшиты дополнения:
SH Crusader HD v1.3,
SH Crusader Extreme v1.3.1-E.

Системные требования:

OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: Pentium 1.7 GHz
RAM: 512 Мb
VRAM: 64 Mb
HDD: 1 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stronghold Crusader 2012 16.8 KB 5623 Скачать