Stellar Tactics

Stellar Tactics скачать торрент

Название: Stellar Tactics
Год: 2016
Разработчик: Maverick Games
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 6.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stellar Tactics – игра в жанре стратегий, созданная компанией Maverick Games в 2016 году и имеющая ряд покупаемых дополнений. Игра предлагает участникам увлекательное путешествие по отдаленным космическим просторам, наполненное невероятными приключениями и переживаниями.

Stellar Tactics позволяет игрокам создавать собственную команду на основе экипажа и дает возможность сражаться с настоящими и виртуальными врагами. В игре можно исследовать изменяющиеся планеты, тщательно выбрать предметы для использования в боевых действиях, исследовать многочисленные шлюзы, падения, поместья и другие места среди старых космических структур.

Stellar Tactics предлагает большую и продуманную игровую механику с продвинутыми конверторами и мощным редактором, позволяющим осуществлять различные модификации и дополнения к исходному контенту. Хотя игра бесплатна, при этом игроки могут скачать Stellar Tactics через торрент, просто соблюдая некоторые правила.

Stellar Tactics – хороший пример уникальной ролевой игры, призванной дать игрокам захватывающие приключения за пределами Солнечной системы. С самого начала появления и просто скачать Stellar Tactics торренту разработчики стремились найти оптимальный баланс между классической стратегией и классическим ролевым играм, чтобы предоставить игрокам полноценную опыт игры в мире Мультивселенной.

Информация о торренте:

Версия игры: v0.599g.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.4GHz or equivalent processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 9.0c compliant video card with 1gb of RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stellar Tactics 2016 138.8 KB 749 Скачать