Spire of Sorcery

Spire of Sorcery скачать торрент

Название: Spire of Sorcery
Год: 2021
Разработчик: Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment
Категории: Стратегии, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 0.600 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Spire of Sorcery – новинка 2021 года от разработчика Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment. Это ролевая игра в жанре стратегии с увлекательным и интересным сюжетом. Ваша цель в игре – манипулировать сложными ритуалами и заставить ваших юных манкрафтеров покорять силы природы и побеждать монстров. Каждый ритуал может быть кардинально изменен вашими действиями. Выбирайте свою стратегию, и с помощью руководства фантастического предводителя добивайтесь максимума из ритуала.

В Spire of Sorcery вас ждет огромное количество эксклюзивного контента. Здесь вы увидите 50 уникальных локаций, где можно построить свои ритуалы. Разработчики включили разного рода существ, монстров и боссов, отличную графику и анимацию. Также игроки получают возможность создавать своего персонажа, который может адаптироваться к истории игры, а также выполнять сложные задания и прокачиваться.

Spire of Sorcery – хороший выбор для любителей игр с соблюдением многих правил. Вы сможете встретиться с самыми разными персонажами, исследовать древние руины, бороться с их монстрами и использовать ритуалы для достижения максимума из вашей стратегии. Spire of Sorcery можно скачать торрент с официального сайта, и вы сможете поиграть в эту игру на ПК в 2021 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v204.1697.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel 2.3Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Iris 5000
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spire of Sorcery 2021 47.8 KB 956 Скачать