Divinity Original Sin

Divinity Original Sin скачать торрент

Название: Divinity Original Sin
Год: 2015
Разработчик: Larian Studios
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 8.93 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Divinity: Original Sin (рус. Божество: Первородный грех) - это компьютерная ролевая игра, разработанная и изданная Larian Studios в 2015 году. Игра является прародительницей всей серии Divinity, последний титул из которой - Divinity: Original Sin 2. Это стратегическая РПГ, посвященная двум персонажам - горожанину и магу. Игроки смогут скачать Divinity Original Sin торрент и отправиться в настоящее приключение.

Сюжет игры центрируется вокруг двух главных героев. Они разбираются в некоторых удивительных ситуациях, и постепенно идут дальше на поиски всеми известную Таблицу Разделения. Игроки также будут заниматься снабжением, исследованием и изучением данного простора. Игроки также будут бороться с множеством различных монстров, иногда проявляя инициативу, иногда защищая себя.

По его словам, игра Divinity: Original Sin сделана для тех, кто любит хорошие стратегии. В процессе игры вы будете решать множество головоломок, строить бои и принимать решения, влияющие на последующие уровни. Игра будет оригинальной и интересной для тех, кто ищет подробную, но надежную RPG игру на русском языке. Вы можете скачать Divinity Original Sin торрент и самостоятельно оценить.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.119.430 Hotfix.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 Compatible GPU
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Divinity Original Sin 2015 23.4 KB 513 Скачать